[Life in night city]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую!!!!


Главные админы:
Alex McMilon, Hillary Duff

Модераторы: идет набор



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Обращение к администрации|
|Правила|
|Отношения|

Новости:

Нам нужны игроки! Много ведущих ролей еще свободны!



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Не сиди на первой странице, а регестрируйся и играй!



Гости,не проходим мимо а регимся!!!
События игры:

Т.к. ролевая только открылась событий практически нет! Но вот что происходит сейчас. Alex McMilon и Elle Eckhart сидят около барной стойки и разговаривают. Deniel De Levarya и Hillary Duff мило беседуют у себя дома. А что же остальные?



Дата и время:



Погода:

Погода:


Прохладно и моросит дождик

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником.


Ник:Пиар


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Life in night city] » Ночной клуб - The Shine » Диванчики


Диванчики

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i063.radikal.ru/0809/5e/00c4894c4277.jpg

0

2

----
Дэниель  вошел в  клуб  . Властным и гордым взглядом  осмотрел весь народ  проходя мимо  толпы к диванчикам. Он хоть и был двойником Билла но  их  знающие люди  научились различать. Например Дэниель ыл ниже Билла . Если тот 183 то  Дэн  174 примерно. Хотя каблуки рост покрывают.  Парень сел в уголочек  на вид поприятнее и  заказал виски . Решил побалывать себя  чем то сладким.Хоть модели нельзя но изредко он себе позволяет эту шалость.
Раскинул руки по спинке дивана. Спустился вниз по сидению. Расставил ножки  в каленях и прилег головой ,расслаблено поглядывая на каждого.  Щелчек зажигалки, тяг. Мятный дымок наполняет легкие.  Зрачки расширены. Никаких мыслей.  Тупо отдых и все..

0

3

Парень шел куда глаза гледели.Все мысли были о Томе.зачем я убежал?что меня подталкнуло?может не стоило так делать?но Билл!он же был пьян и совершал это так не по любви...хотя...что у человека в уме то он и пьяный выдоет.....размышлял Билл и направлялся к клубу.клуб?нет это было не его..совершенно.....Парень зашел и с опущенной головой прошел к диванчикам,где он мог забиться и сидеть так что б его никто не видел.Душа рвалась куда сам не знал..было так плохо и настроения никакого...что же его  так заставило уйти?да еще и в клуб?было для самого Билла не понятно.Он сел и закрыл руками глаза.забудь!хватит не думай об этом....все....хватит БИЛЛ!!!!!посидиш немного и пойдеш домой..а завтра все будит как обычно.....

0

4

Дэниель провел язычом по губам выпуская дымок из легких. Затравленный  взгляд из под лобья отгоняя   тем самым большинство. Никого напротив видеть нехотел.  Особенно папараци что уже начинали   ловить толи Дэна толи Каулица..А может их обоих. Вот Билл уже присоединился сюда и сел поодаль. Вид загруженый и убитый.  Дэниель не общался еще с ним,хотя и похожи.  Откинул  косую челку с глаз и тряхнул пепел в сторонку.  Через черную рубашку открыт кадык,молочная нежная кожа по которой ластится цепочка. Поднялся  взяв бакал виски и пошел к Вильгельму  по привычке модельной походкой. Это заразно кстати. Хочешь нехочешь а уже на автомате идет осанка, гордый и неприступный вид,походка а там еще и жесты появляются. Присел напротив и улыбнулся ,подняв очки на лоб.
- день добрый герр Каулитц-протянул ручку.

0

5

Убитый на повал,Каулитц поднял взгляд и посматрел на парня.Сначало ничего не заметив в нем такого уж.Но уже через несколько секунд разгледев его.он понял как же он похож на него.Билл вспомнил что видел его в журнале и уже тогда обратил внимания.добрый....проговорил тихо Билл и улыбнулся хоть настроение было таким что ужас.ну вот прекрасно ...теперь будт с кем поговорить..а то вечно загруженн своими мыслями о любви....и все такое....парень был так хорошо одет что билл понял что что то не так!как могла так родиться два почти одинаковых людей?Но не долго парясь по этому поводу он смотрел на него.Билл Каулитцсказал так будто он самый обыкновенный человек в это ужасном и жестоком мире.

0

6

Дэни провел языком по губам  уперевшись  спиной о спинку дивана и смотрел на Блла пристально и вживую его оценивая. Да,Дэниель наглый кот. Хоть и мелкий но может за себя твердо постоять. Не думал что увидит его в живую. хотя бешеного "ааа" небыло. Так новинка,интерес был. Смело подсел и сейчас его дело предложить коли сам приперся.
-что будешь, виски? или еще что то?-спаивать? Никогда. Только если в личных целях  какие пока что не созрели.
- не думал  тебя тут заметить. Я Дэниель дэ Левария.  Меня впечатлила наша похожесть и я хотел  узнать тебя получше-пальчиком обвел стакан виски на столе по кругу. Ногти длиненькие, накрашеные черным лаком с красной оконтовкой.

0

7

Внимательно наблюдал за парнем который вел себя немного не так как все и какую то похожесть Билл разгледел..те же взгляды..та же походка.Которая сводила с ума всех...да,я видел тебя в пару журналах..фотосессии и все такое...ты очень эфектный парень....на мгновение Биллу показалось что он сделал комплимент но потом отвел себя от этой мысле.Это было лш оценка характера и его стиля который собственно говоря тоже у них был похож.Дэниел..красивое имя....проговорил парень и засмотрелся на него.никогда не думал встретить его..хотя хотел....хотел??с чего же это???Билл....хм....... Билл сел поудобнее и прикусив губу все еще не сводил взгляда с Дэни.Даже не зная что ему еще сказать..как то замкнулся в себе и тупа палил на него..потом очнулся и понял что это не прилично.и отвел взгляд немного ниже и упал на его ременьох!Билл ты идиот.....

0

8

Недождался ответа и попросил принести солисту  коктейль. Не решился спаивать егоо виски. Юношу и разнести может.  Кожанные штаны что на Диве были приспущены и держались если не на члене то на косточках точно,прижимаясь пряжкой. Уперся  логтем о стол и  выгибая кисть руки с той же сигаретой. Тупо дымилась.
- мне нравятся твои песни. Голос селит надежду. -заметил его грусть и  потушив сигарету..Она иногда играла просто приманкой как и обычная карамель на палочке. Парень взял кисть руки Билла и поглаживал нежнными руками не сводя глаз.
-ты убитый такой. Расслабся дружище-подмигнул. Настроение у Дэниеля было  отличное. Но глядя на Билла оно снижалось в дипресию или же разочарование.
-мне больно на тебя смотреть .

0

9

Вздох и выдох.Все что мог сейчас Билл.На неожиданность Дэни оказался таким понимающим что по первому виду не скажеш.Этот фешен и пафос,но в нем все совершенно по другому.Услышав о своих песнях Билл улыбнулся.Боже!мне так приятно это слышать...чесно....говорил он как то загадочно и завороженно.Смотря уже на парня осматривая и присматриваясь  к каждому его частичке тела.он очень красивый..очень.... подумал Билл а точнее словил себя на мысли.да нет все хорошо..просто устал..работа..туры и все остальное это так изводит..нервы....как там не странно Билл не хотел курить..Принесли коктельспасибо большое... Билл взял коктель и немного отпил.ты необыкновенный человечек..очень...красивый...это слова так и крутилось в голове у парня....

0

10

Дэн    поставил ногу на ногу щелкнув каблучком и  убрал прядь Билла с глаз  . Вообще Дэниель как кошка. Если он хочет он будет нежным на сколько хочет. Но и стерва из него хоть куда. Любитель играть на звонких струнах человечесской души  и показывать свою сексуальность на первое место. Отпил виски  примкнув губами.
А он милый. Волосы крашеные..это наше различие дорогуша.
-необыкновенный? мне часто так говарят. Спасибо и тебе...как все  нежно...,романтично выходит. Аж по коже  мурашки бегут-Дэниель  осушил бокал уже но был еще не пьян а так  расслаблен от алкаголя.
-как с работой? тебя она убивает так? Ладно Билл забуть. Ты сегодня самной..-нагло заявил  мальчишка и   оглянулся на свой дальний столик.
Я пирожное забыл. Хотел сладкое поесть..
-блин..несудьба мне и сегодня сладостей покушать. Ох уж эти правила..

Отредактировано Deniel De Levarya (2008-09-04 20:22:13)

0


Вы здесь » [Life in night city] » Ночной клуб - The Shine » Диванчики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно