[Life in night city]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую!!!!


Главные админы:
Alex McMilon, Hillary Duff

Модераторы: идет набор



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Обращение к администрации|
|Правила|
|Отношения|

Новости:

Нам нужны игроки! Много ведущих ролей еще свободны!



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Не сиди на первой странице, а регестрируйся и играй!



Гости,не проходим мимо а регимся!!!
События игры:

Т.к. ролевая только открылась событий практически нет! Но вот что происходит сейчас. Alex McMilon и Elle Eckhart сидят около барной стойки и разговаривают. Deniel De Levarya и Hillary Duff мило беседуют у себя дома. А что же остальные?



Дата и время:



Погода:

Погода:


Прохладно и моросит дождик

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником.


Ник:Пиар


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Life in night city] » ..:House Hillary and Deniel De Levarya:.. » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://www.dimpex.ru/images/catalogue/items/ce64ae2e97365b40337dcf5aaf5ad951_big_1189596184.jpg

0

2

Зашла в гостинную, сняла сапоги и просто упала на диван. Посмотрела на свои сапоги,  приподнялась и взяла их. Положила аккуратненько около дивана и опять легла на диван животом. Руками играла с воздухом. Перевернулась на живот и посмотрела в потолок. Её охватили мысли. При чем со всех сторон. Надо было как-то от них отбится и Хилл включила телек.
*Интересно Денни дома?*
Хилл оставила себя в покое, ей не хотелось сейчас размышлять над каким либо вопросом и она стала клацать по каналам.

0

3

Спустился по лестнице ,по дороге расчесывая длинные волосы. Он сегодня заспался. Слишком даже заспался. Обычно его дома не застанеш. То  в агентсве то еще где то колесит а то и напьется у друзей обитает.
Савершенно не знал что сестра дома. Вел себя как обычно, приспокойно.  Завязал резинкой волосы. Редко его с хвостиком увидишь но все же.  Волосы с утра раздражали в глаза лезть. Да и какое утро..Время уже  черт знает сколько.
Парень зевнул осекшись на телевизер и улыбнулся во все 32.
-Хилари! ты уже дома..как я рад..-промаргался потягиваясь и открывая свой плоский живот. Как на свои 19 еще   сумел так выглядить..только ему ясно. Личное прошлое.  Сделал сестре начос рукой на голове и поцеловал в щеку.
-ты откуда? Как прошел день?-прищурился,гляд на телек. Но там как обычно одна ерунда

0

4

Краем глаза увидела как её брат медленно спускался по лестнице. Краем губ улыбнулась.
*Ты рад что я дома? Удивительно! Сколько меня не было?*
Хилл немного удивилась тому, что брат поцеловал её в щеку.
- Чего ты такой любезный сегодня?.. Я? Я с клуба. День прошел омерзительно!
Хилл была недовольна тем, что замерзла.
*Кто открыл окно?*
- А как прошел день у тебя?

0

5

-я? да я просто выспался как следует и все..-глянул на сеструху хитренько и забрал пульт телевизера. Пропихнул свою   попу на дива рядышком и щелкал каналы.
-день прошел...На днях например меня немного замучали, что с ногвалился. Прохаживатся по подиуму я просто обажаю но тут уже  нет сил. Это надо все делать быстро. Одеватся,перекрашиваца и все дела.  Не поесть не присесть. В общем  еще потом на мероприятие выпить повели. Слушай так скучно. Заебался улыбатся...И вырубился мертво дома...Зато у меня пока что отдых. Сутки,двоя точно а там посмотрим.-нашел  киношку какую то.
-ненавижу французкие фильмы..-переключил на mtv. Там как раз мультик показывали, южный парк. Поднялся и нажал сестре на нос.
-ну  пошла бы самной, скучно бы небыло.-хихикнул незная куда себя деть. Поесть например? Да неохото впринцыпе ,хотя надо. Он много раз в обморок падал уже..

0

6

- Выспался? Ну да...
Хилл возможно могла понять Денни, ведь она очень любила спать. Когда брат забрал пульт от телевизора, хмыкнула. Поднялась и села рядом с братом.
*Мой брат - модель... Хм, почему не мог выбрать другую профессию. Например бухгалтером. Там косметикой пользоваться не надо. Не воровал бы мою туш.*
При этих мыслях Хилл засмеялась, но успокоилась и продолжила слушать рассказ братика.
- Пошла бы с тобой? А что мне там так-то делать? Смотреть, как один из фотографов постоянно пялится на твою пятую точку?
Хиллари рассмеялась и потрепала волосы Денни.

0

7

-да пусть пялятся. Задница на редкость апетитная получилась...И вообще я о клубе говарил. Ладно..я уже запутался..-Дэн поднялся и пошел в кухню,поставив в микроволновку покушать и вскоре вернулся в гостинную  с тарелкой и кофе. Поесть перед телевизером.
-если что,меня нет дома.- буркнул, заглатывая ложку с едой. Прожевал и продолжил.-ну скажи им что я умер...на  двоя суток
Облизнулся зачерпывая ложкой. Апетит все же появился. Но голова трещала. Видимо нестоило  выпивать  вчера то, чего не пил еще.
- у тебя есть идеи чем дальше занятся?
О чем бы поговарить? Только не о работе. Больная тема. Одежда,косметика..черт как голова болит...
-как думаешь,какие у нас с этим Биллом различия?-спросил когда увидил  по телеку его клип .

0

8

- Да, говорила о клубе... А что?
Хилл нравилось видеть брата сонным. А после его слов так вообще рассмеялась.
*Вот теперь узнаю свою братишку!*
- Чем занятся? Не знаю... Возможно я еще немного посижу... А потом придумаю.
Хилл мило улыбнулась Денни. Посмотрела в экран телевизора и увидела клип Билла.
*О... Опять... Интересно, если я была бы фанаткой Билла, я бы фанатела от брата?*
Хилл опять стало смешно от своих мыслей.
- Думаю разница в том, что он не крадет у своей сестры туш!
Хилл хитро посмотрела в сторону Денни. Был приятный запах от его еды, а ей хотелось есть. Хилл думала о еде, но потом переключилась на клип.

0

9

-а я думаю разница в том, что у меня волосы черные от природы ..-ухмыльнулся и продолжил доедая уже  .
-у тебя там тушь еще осталась да?-голова чуть в сторону поехала но промолчал.
Подумает она...пока думает и спать пора будет. Спать..я бы еще подрых..
Отодвинул тарелочку и стал пить кофе что чуть остыло. Да и что-то не лезло уже.
-будешь кофе ?-предложил пока тарелку собрался уносить. У него небыло иногда привычки бардачить дома. Ну если только нет настроения. Он и с места не сдвинится. Тяжелый выдох. Надо срочн себя куда то определить. Отнес тарелку возвращаясь и  наводил фотоапарат на сестру ,щелкнув с улыбкой

0

10

Мило улыбнулась брату.
- Туш? Да, осталась!
*Но пользоваться я тебе все равно не дам!*
Хилл улыбнулась и взяла кофе у брата. Допив, увидела что брат её щелкает.
- Зачем ты меня фоткаешь?
Хилл надула губки. Она с кофе, растрепанная, с розовыми тапочками, сидит на диване и делает странные грим-массы.

0

11

-хахаха да у меня своя тушь есть и блеск тоже. А ты жадина.  Я повешу твое фото в интернете-хиро улыбнулся.
-или ты дашь мне тушь ..потому что моя закончилась..-как обычно. Или нет,или кончилась. Один плюс рааботы что его там уже накрасят как шлюшку,как следует намарафетят. Что дома только духи по всей квартире.
Сохранил фотку и снимал ее на камеру там, да так чтоб не засекли. Все как обычно.
Ему делать нечего,он  придуривается

0

12

Хилл засмеялась.
- Вот так вот, только через лет 10 узнаешь что твой брат шантажист!
Хилл хитро смотрела в сторону брата.
*Разместить мое фото в интернете? Нет, ты не сможешь его там разместить, потому что...*
Хилл подскочила и вырвала фотик из рук Денни. Взяла подушку, которую нащупала на диване и начала дратся с Денни.
- Красть мою туш и шантажировать меня не хорошо!
Хилл остановилась и посмотрела на брата, засмеялась. Его волосы торчали во все сторону как у Билла Каулитца.
*И никакого геля не надо!*

0

13

-ах ты!! ну все! букашка!- стал стягивть с нее штаны,сам незнает зачем.  Вцепился за резинку и стягивает.
-Я мошенник а не шантажист..да да сестричка..-волосы во все стороны,глаза азартом горят. Чудо а не существо. Иногда он был похож на фарфорувую куколку с живыми глазами.
Пихнул ее попой от себя, чтоб не упасть и  рвнул к падушке где фотик. Вынул флеш память и  сунул к себе в рот. Хрен  теперь достанеш. Ничего лучше не придумал.

0

14

- Букашка?
Начала смеяться. Держала свою юбку со всех сил. Брат от неё ускользнул. Хил ухмыльнулась.
*Убежал, но не на долго...*
Вся растрепанная прыгнула на брата и пыталась вытащить память из-о рта.

0

15

Закрывался и старался не подавится. Всхрипывал в приступе  смеха. Резинка с волос давно уже  слетела.Спрятал память за щечку и прокричал.
-помогите насилуют!!!!!!!- рванул с дивана подтягивая штаны на себя и  подразнил её гримасой приготовившись бежать..куда нибуть.

0

16

Долго смеялась, а потом вроде успокоилась. Легла на кровать и стала смотреть в потолок.
*Черт, а окно кто-нибудь закроет?*
Хилл встала с дивана т закрыла окно. На улице было темно. Хиллари вздохнула, взяла свои сапоги, поставила их на место и улеглась на диване. У неё не было сил подниматься по лестнице и идти в свою комнату. Тем более она хотела отомстить братику за эти фото. Опять взяла пульт и начала клацать по каналам. Нашла какое-то кино и остановилась на нем.

0

17

Орландо зашел в комнату вместе с Хиллари. Отчего ты так смутилась, когда я тя поцеловал? Ты не думай я не из-за этого к тебе пришел, просто соскучился. Артемис улыбнулся с обаянием. Еще только 13.48. Артемис слегка кашлянул

0

18

- Я не смутилась...
*Просто это было неожиданностью, я тебя так долго не видела...*
Пронеслось в глове девушки и она села на диван.
*Да, не за ЭТИМ? А я вообще-то так и не думала...*
Хилл улыбнулась краем губ и посмотрела на парня.
- Ну, а как у тебя дела?

0

19

Орландо улыбнулся при последних словах Хиллари. Лучше некуда. Все супер. Скоро начнутся новые съемки. И вот супер-новость, мне сказали что мы будем сниматься в главных ролях, ну как новость? Орландо смотрел на Хилл и ждал её твета

0

20

Хиллари добродушно улыбнулась и похлопала по дивану.
- Садись, чего ты стоишь?
*В главных ролях? Вместе? Вау... Еще одна потрясающая новость!*
- Ммм... Интересно... А что за фильм? Или какая у него тема?
Хиллари было интересно.

0

21

Орландо был доволен реакцией Хиллари. Я сам еще не все до конца знаю. Но сценарист сказал что будет что-то вроде какой-то любовной романтики. Ты учишься в какой-то школе. А я богатенький парень, мы познакомились на какой-то тусовки и так далее. Орландо улыбнулся.

0

22

Хиллари улыбнулась другу.
*Супер... Очередная банальная история...*
- Интересно! Достаточно интересно!
Хиллари улыбнулась и подошла к парню.
- Ммм... Может тебе принести попить?

0


Вы здесь » [Life in night city] » ..:House Hillary and Deniel De Levarya:.. » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно