[Life in night city]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую!!!!


Главные админы:
Alex McMilon, Hillary Duff

Модераторы: идет набор



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Обращение к администрации|
|Правила|
|Отношения|

Новости:

Нам нужны игроки! Много ведущих ролей еще свободны!



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Не сиди на первой странице, а регестрируйся и играй!



Гости,не проходим мимо а регимся!!!
События игры:

Т.к. ролевая только открылась событий практически нет! Но вот что происходит сейчас. Alex McMilon и Elle Eckhart сидят около барной стойки и разговаривают. Deniel De Levarya и Hillary Duff мило беседуют у себя дома. А что же остальные?



Дата и время:



Погода:

Погода:


Прохладно и моросит дождик

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником.


Ник:Пиар


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Life in night city] » [.:Roks Hous:.] » [.:Комната Roks:.]


[.:Комната Roks:.]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Войти сюда может только близкий для Рокси человек
http://s48.radikal.ru/i120/0808/f4/c4eeca4ffe34.jpg

0

2

Она идет, не зная куда. Обычная девушка, одетая в стиле панк - принцессы. В ушах наушники. Куда она идет? Да она и сама не знает. Просто идет, стараясь не думать. О чем? О предательстве. О предательстве которое сейчас произойдет. кого она предаст? Себя. Так просто. Вы ошибаетесь. Забыть обещания данные себе очень сложно. Но она идет и не думает об этом. Идет мимо людей, которые спешат домой или в клуб. Ей все равно. В руках сигарета, но, кажется, она уже забыла о ней. Вот и знакомый поселок. Каждый день она бывает здесь. Ведь она здесь живет. Вот и знакомый дом. Так просто открыть дверь позвонить кому-нибудь и этот человек спасет от одиночества и боли. Но она так не сделает. Ей просто не хочется, чтобы кто-нибудь видел ее такой. Она идет по дому, даже не включая свет. Лестница и вот она уже у себя в комнате. Она открывает тумбочку. Достает наркотик и шприц. Все легко. Вот наркотик уже в шприце.Девушка посмотрела и поняла что это последняя доза
-Есть только один человек который сможет мне помочь-подумала она и написала смс Крису.Он единственный у кого она покупала нарконитки. Рокси села на подоконник и открыла окно. Рядом она положила телефон и шприц. Она смотрит в окно и плачет. Тихо и не мучая никого. Она берет пачку сигарет и зажигалку. Время течет медленно как сквозь желе. Первая, вторая, третья, четвертая. В горле уже першит, а она все курит, не делая остановки. Душевная боль сильнее всего. Роксана посмотрела на телефон, а потом на шприц.
-а может все-таки кому-нибудь написать - промелькнула мысль, но Рокс тут, же ее отогнала. Ждать больше нет времени. Она выкинула в открытое окно не докуренную сигарету и взяла в руки шприц. Секунда и наркотик, капля яда уже в крови. Девушка уронила шприц на пол и прислонилась виском к холодному стеклу. Ее глаза чуть прикрыты, но взгляд уже безразличный. Ей теперь уже все равно.…По щекам текут слезы. Она снова предала себя. Забыла об обещании. Рядом лежит телефон. Она включила музыку. Она все равно не слышит текс. Ей уже все равно. Этот мир больше не имеет смысла и не имеет значения.

Отредактировано Roksana Von Rae (2008-08-31 21:43:32)

0

3

>> Кафе
Крис приоткрыл дверь в комнату и заметив сидящую на подоконнике плачущую Роксану, приметив на полу шприц. Он подошел к ней поближе и сказал
-Привет... Вобщем вот... вот твой заказ. он протянул ей наркотики, которые ждала Рокс.
Что с ней? Почему она плачет? Из-за чего?
на парня обрушилось куча вопросов, из-за всего что он только-что увидел...
Отойдя от Рокс, парень взглянул на Алису и сказал ей
-Это моя работа... Извини.
Парень понимал что он одновременно облегчает Роксане душу, но также и губит её этими наркотиками.
Но если заказ не будет выполнен, то, прощай Крис Вэльт... Но все-же жизнь это для очень важная вещь... .
Когда кому-нибудь грустно или же просто кто-то находится в обиде, Крису сразу же становится не по себе, даже если сам парень ни в чем не виноват...

0

4

Девушка вышла из такси и направилась к дому своей лучшей и любимой подруги по имени Рокси. Алиса рассмотрела дом и про себя сказала:
Да, давненько я у нее не была…Наверно ей опять нужны наркотики…
Алиса посмотрела на парня и еле улыбнулась.
- Ничего...понимаю...Кстати привет, Рокси....
Мда...вид у нее не очень...

0

5

Сначала тишина, потом реальность начала возвращаться. Роксана просто сидела и смотрела в окно. Слез было так много, что она даже и не пыталась их остановить. Пусть текут. Рокс как сквозь вату услышала шаги, а потом реальность полностью вернулась к ней. В глазах появилась жизнь. В комнату вошел Крис и Алиса. Слова друзей она прослушана. Девушка посмотрела и грустно улыбнулась. Всего одним нажатием пальца она отключила музыку. Она вздохнула. Возвращаться в реальность всегда было больнее, чем уйти из нее
-Привет - произнесла она. Так просто. Просто привет. Так обыденно. Рокс попыталась остановить слезы, но это было напрасно
-Извините за то, что видите меня в таком состоянии - произнесла она и спрыгнула с подаконника. Легкая боль пронзила ее тело, но она даже не заметила этого. Она знала, что это из-за новой татуировки и из-за наркотиков. Роксана взяла деньги со стола и подошла к крису
-Вот. Спасибо что привез- произнесла она

0

6

Крис взял деньги, которые Роксана протянула парню за то, что тот привез товар.
-Пожалуйста. Надеюсь тебе станет легче.
сказал Крис и неуверенно улыбнулся.
-Если что... Ты знаешь, я всегда на связи. Нужно будет еще, скажи и я привезу.
добавил парень и направился к двери
-Рад был повидаться.
сказал парень на прощание Алисе... и взглянув на Роксану вздохнул и сообщил:
До скорой встречи.
парень открыл дверь и вышел из комнаты
=>> еще не решил куда

0

7

Господи...что с ней...случилось....она ужасно выглядит...надеюсь это скоро пройдет и зачем она только связалась с наркотиками, если конечно это из - за этого...хорошо что со мной такого нет...
Прослушав что сказала ее любимая подруга, Алиса лишь дружеской улыбкой улыбнулась ей и облокотилась на стенку, около двери. Затем девушка стала наблюдать за действиями своих друзей.
...Но все же если она их не будет принимать, то когда прощай подруга...Эх...я представляю как тяжко ей приходится...
Рад был повидаться.
- Мне тоже...
После этих слов, Крис ушел и потом уже ушла сама Алиса.
- Пока, Крис надеюсь еще увидемся с тобой...Если звони....

---- Темный преулок

0


Вы здесь » [Life in night city] » [.:Roks Hous:.] » [.:Комната Roks:.]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно