[Life in night city]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую!!!!


Главные админы:
Alex McMilon, Hillary Duff

Модераторы: идет набор



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Обращение к администрации|
|Правила|
|Отношения|

Новости:

Нам нужны игроки! Много ведущих ролей еще свободны!



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Не сиди на первой странице, а регестрируйся и играй!



Гости,не проходим мимо а регимся!!!
События игры:

Т.к. ролевая только открылась событий практически нет! Но вот что происходит сейчас. Alex McMilon и Elle Eckhart сидят около барной стойки и разговаривают. Deniel De Levarya и Hillary Duff мило беседуют у себя дома. А что же остальные?



Дата и время:



Погода:

Погода:


Прохладно и моросит дождик

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником.


Ник:Пиар


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Life in night city] » Private residence Tom and Bill Kaulitz » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Вечер.Любимое время дня парня.Сколько всего скрываеться по этим словом.Билл сидел на подоконнике и смотрел на небо.Сильный дождь прошел где то час назад и на улице было так свежо и даже холодно.Натянув рукова спортивной кофты Билл прижал к себе колени и не отрывая глаз от звезд о чем то впринципе как всегда думал...сегодня на меня смотрят 44звезды...подумал парень,хоть на небе было их больше..наверное 4400000 и так далее.Темнота в комнате и тишина на улице создавало очень странную обстановку.Тома как всегда не было дома.а может уже и пришел но Билл не заметил этого.Потому что привычно его брат по вечерам был занят другим-клубы,девушки и друзья...это так растраивало парня.Ведь в душе он его так любит и никому об этом и словам не обмолвит.Сложно любить тайно да и еще своего брата.но Билл уже привык так как давно  все это произошло.почему я боюсь обернуть его к себе?посматреть в глаза и сказать..точнее признаться как я люблю его?мне никогда не хватит смелости этого сделать...я сильно слаб признаться ему..да даже знаю почему..потому что боюсь не взаимности и не понимания с его стороны... Парень долго любил так мечать и сидя на подоконнике наблюдать за темноой и даже иногда видеть как около 2ночи подьежает машина брата как он возвращаеться от того общества где Билл не любит быть.И продолжая так сидеть..мечтать и немного даже засыпать,положив голову на свои же колени...

0

3

Том подошёл к двери комнаты брата и немного постояв возле неё постучал,тихо совсем не слышно,с надеждой что Билл его ждёт.Приоткрыв дверь и заглянув в комнату увидел близнец считающего звёзды...Легко улыбнушись вошёл в комнату и сел возле Билли смотря только на него и необращая внимания ни на что другое.
-Привет братишка...
Произнёс Каулитц и улыбнулся,взял Билла за руку,боясь что он уйдёт от него.Да Билли был слишком дорог для него чтобы его терять может даже что-то больше чем брат,Том любил его, очень любил но скрывал это боясь то тот его не поймёт и просто бросит...

0

4

Тишина была такая,что казалось будто Билл оглох от чего то...все так таило что то сказачное в этом темном ,бархатном небе.И тут прервав тишину стук в дверь,парень вздрогнул.И резко обернулся и слышал как его сердце колотиться будто вот-вот сейчас вырвиться из груди.Страх охватил парня и он замер.Том?да нет..он не может так рано...хотя..Господи Билл сколько у тебя фантазий ночью...меньше фильмов ужасов смотри наночь....успокаивал себя Каулитц и смотрел на дверь.Все произошло так быстро из двери показался Том.Вот он самый настоящий его брат...любимый..брат.Билл обрадывался,но потом опять испуг показался на его лице.не может быть..Том..он никогда ко мне не заглядывал так поздно..обычно приезжая с клуба он валился спать а утром...Билл принеси мне воды и так далее..........Пппривет..Том..м... проговорил он с каким невереем что вот брат перед ним.А вдруг....??НЕТ!ну Билл ты на столько наивен....перестань думать об этом.....Почувствовав руку Тома такую теплую,Биллу стало так хорошо..каждое его прикосновение давало ему надежду..хоть парень и понимал что это просто мечты..наверное даже глупые...

0

5

Вопросительно посмотрел на Билла и отпустив его руку спросил.
-Билл,ты чего?
Том посмотрел в окно и обняв руками колени стал смотреть на небо ощущая пустоту внутри себя.
-Билл...
Жалобно протянул Каулитц и положил голову близнецу на плечё улыбнувшись поднял глазки на брата.
-А ты меня любишь? оО...
Ожидал слов брата на такой сложный ответ,Том никогд не чувствовал себя кому-то нужным.
-Мммм...
Промычал прень.коровко 2

0

6

Очень медленно перевел взгляд на Тома и застыл.Я сплю!проснись и пой!!ау!!это тебе сниться!!!!........Билл был мягко говоря в шоке..от такого вопроса ведь он думал сейчас что то похожее о любви и их взаимотношений и все что с этим связанно.конечно люблю..Том!что за вопрос.... ему так хотелось много чего еще сказать брату..вроде как люблю ,что чувствую,что хочу..но все это было просто тайной.смотрев на Тома,Билл прикусил губу и наклонил голову набок..на его лице так и видно было что он о нем думает..о своем любимом брате.а ты меня?....еле-еле выдовил Каулитц....и как.... вот этого продолжения он сам не заметил как сказал.И быстро опустил голову уткнувшись в свои коленки.и тихо проговорил.мне тепло когда ты рядом....

0

7

-Люблю,но не как брата...
Может Том немного выпил?На трезвую голову он бы никогда такого не сказал,да именно выпил,интересно что же будет дальше?Вот он признался,а потом?Что же потом жизнь уже как раньше не станет.
После возмущённо взглянул на брата.
-Не прячь личико,ты такой красивый
Каулитц улыбнулся и погладил Билла по голове.
-Малыш прости если сказал чтонибудь не то...
Отодвинулся от близнеца и закрыл лицо руками.

0

8

Билл явно чувствовал что то не так.Что то не то и ему было страшно.Подняв голову и взглянув на брата,каулитц слегка улыбнулся.я тебя сильнее как не брата..я тебя люблю другой любовью...как парня....я боюсь что ты меня не поймеш.... слыша как сердце метаеться в груди и хочет вырваться Биллу стало вообще не по себе.ты что говориш??ты ему все сейчас раскроеш и он пошлет тебя как персонал на заправке!!блин Билл..успокойся он выпил и....Хотя все что в голове у выпевшего человека то и на уме у трезвого..все это какой то факт.ты все то сказал..у меня обоютное мнение...Билл пододвинулся к брату и обнял его..слыша свое же сердцебиение отдовавшиеся в его груди.

0

9

Том улыбнулся и повернув лицо к Биллу чмокнул его в щёчку
-Малыш,конечно пойму...
Повернувшись к брату посмотрел на него,в глазах Каулитца можно было заметить не хороший огонёк а это означало что сейчас что-то будет...XDD
Том улыбнулся и начал целовать Билла еле косаясь его язычка.Поцелуй длился долго,очень, наконец оторвавшись от губ близнеца парень притянул Каулитца к себе и крепко обнял его.
-Котёнок мой,я тебя так люблю и некому не отдам

0

10

Было такое ощущение будто Том это все делает из-за того что выпил малость и ему надо деть куда то его энергию.Билл его искренне любил и не хотел что б все было лиш временным чувством.Но пройдя несколько секунд и парень уже в обьятьях брата и он понял что какое временное если он действительно любит его!мне таааак приятно слышать эти слова...Том..я всегда мечтал об этом...Поцелуй разжег в нем что то страстное и желание чего то запретного но что может быть запретного в любви?помоему ничего...Обняв крепко Тома,Билл наклонил голову набок начиная целовать его нежно в шею немного опускаясь ниже и засунув руку под футболку парню,начал водить там рукой по его спине очень разгоряченной..

0

11

Улыбнувшись повалил Билла на спину и стал аккуратно целовать его.На минуту оторвавшись от его губ посмотрел на близнеца
-Не увлекайся Билли...
Пьяно хихикнув продолжил начатое но уже начал целовать смелее,делая поцелуй более горячим.Каулитц сел на брата XDD и забрался руками ему под футболку чувствуя как по телу Билла проходит лёгкая дрожь,начал водить ручками по его груди...Снова нагнувшись к близнецу начал его целовать горячими губами.
-Ммм...
Протянул парень во время поцелуя и закрыл глаза.

0

12

Неожиданные повороты со стороны Тома и Билл уже лежал на кровате.мм...Том что ты делаеш??с усмешкой сказал парень и улыбаясь наблюдал за томом.Ощущая каждое его дыхание,движение,поймав язычек парня начал медленно целовать его,но со страстью....обжигающеи его губы сводили с ума...обхватил его одной рукой,добираясь по его телу до ширинки парня.и тут немного застылбилл!что ты делаеш?это же не правельно..хоть ты так этого и хотел но вдруг Том завтра тебя убьет за это???мучал себя парень до ужаса но продолжал целовать так же аппетитные его губки.Еще немного и Билл отошел мягко говоря от этого дела и взгянул на парня.Том извени я не могу у парня полились слезы.....извени..не сегодня..прости.....Билл встал и закрыл руками лицо........прости.... и вышев в коридор направился на улицу.---улица

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-09-04 19:15:38)

0

13

Том посмотрел на дверь комнаты из которой выбежал Билл встал с кровати и уже хотел побежать за ним,извиниться за всё то что произошло но остановившись подумал и решил оставить его одного ведь одним своим присутствием он мог всё ему испортить...
Тяжело вздохнув Том медленно,с убитым видом вышел из комнаты.В голове крутились разные мысли,что он такая сволоч хотел переспать с собственным братом и так далее...

0


Вы здесь » [Life in night city] » Private residence Tom and Bill Kaulitz » Комната Билла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно