[Life in night city]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую!!!!


Главные админы:
Alex McMilon, Hillary Duff

Модераторы: идет набор



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Обращение к администрации|
|Правила|
|Отношения|

Новости:

Нам нужны игроки! Много ведущих ролей еще свободны!



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Не сиди на первой странице, а регестрируйся и играй!



Гости,не проходим мимо а регимся!!!
События игры:

Т.к. ролевая только открылась событий практически нет! Но вот что происходит сейчас. Alex McMilon и Elle Eckhart сидят около барной стойки и разговаривают. Deniel De Levarya и Hillary Duff мило беседуют у себя дома. А что же остальные?



Дата и время:



Погода:

Погода:


Прохладно и моросит дождик

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником.


Ник:Пиар


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Life in night city] » Кафе - "Cup" » Столики


Столики

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Со стороны парень выглядел странно, да плюс ко всему жта странная улыбка... нет, это не улыбка психопата, а обычная жизнерадостноя человеческая улыбка. Парень сел за свободный столик и принялся ожидать того момента, пока к нему подойдет очаровательная незнакомка-официантка, в течении пары минут к нему подошла какая-то тетенька... Крис обреченным взглядом посмотрел на тетю-официантку и начал заказывать
-мне кофе... пиццу... пив... медленно говорил парень и закрыв меню поклал его на стол
черт мне ещё нет 18...
когда тетя-официантка скрылась подальше от него, парень вздохнул и соединив руки на груди, принялся с детским выражением лица рассматриват помещение и тех, кто в нем находился...
Черт... Где, мой заказ?? злостно думал Вэльт и от тоски вытащил мобильный.
Итоговая картина такая, Крис Вэльт, он же парень с дредами, он же мистер-дядя Фотограф сидит и рубится в игры на мобильном...
ваууу xD

0

3

Алиса вошла, точней забежала в ближайшие кафе на которое она наткнулась. Алиса отряхнулась и села за ближайший столик, который находился не подолеку от окна и от симпатичного парня, который играл в телефон. Чёрт, мой фотоаппарат...блин...весь намок... Алиса взяла салфетку и стала протирать фотоаппарат. После к ней подошел достаточно симпатичный парень - официант, который дал ей меню заведение. Девушка взяла меню и показала пальчиком на кофе со сливками и медовое пирожное. После того Алиса отдала ему меню и парень ушел. Через какие то 10 минут, официант принес ее заказ и снова ушел, проводя его взглядом девушка сделала один глоток своего кофе и отломала небольшой кусочек своего пирожное, положив его в ротик.

0

4

Видит на горизонте девушку, которая присела за соседний столик, в ней он разглядел свою хорошую знакомую.
В течении секунды, парень уже удобно расположился на против Алисы.
-О какие люди. Привет.
Смотрит на фотоаппарат, а позже на саму Алису
-До сих пор фото занимаешься?
спросил он у девушки и весело улыбнулся.
Брр... а на улице дождь, фу... подумал Крис с отвращением глядя в окно.
Но несмотря на погоду, подросток все равно улыбался, как ни в чем не бывало, что поделаешь если парень был из улыбчивых.
-Сколько тебя знаю... ты всегда с этим фотиком ходишь.
сказал Крис и на лице молодого хулигана вновь проскользнула улыбка.
В этот момент, принесли его заказ, который тот, несколько минут назад себе заказал...
-Ну наконец-то!
капризно выкрикнул Крис и начал трапезничать поглядывая на Алису...

0

5

Девушка услышала что к ней обратился ее старый знакомый по имени Крис Велт. Он так же как и он был фотографом. Но по мимо этого он был еще и торговцем.
- ООооо приветик, Крис. Я тебя не узнала с начала, по этому не поздоровалась с тобой.
Кончиком своих губ улыбнулась она ему что бы показаться приветливой, хотя она и правда была рада видеть его.
- Да, ты прав. Ты же знаешь мне нравится это....Ну как видишь да...
Выпив свое кофе, девушка встала из - за своего столика и села за столик Криса, что бы ей было удобно разговорить с ним. Положив в сумку фотоаппарат, Алиса произнесла:
- А ты все еще своей торговлей занимаешься? Не надоело?

0

6

Лицо парня слегка скривилось хД когда он услышал про свою ночную работу... работу наркоторговца...
-Оу... ну знаешь... парень сделал паузу
Черт... Почему я всегда правду говорю? горько ныли его мысли, хотя сам парень сиял, даже когда отвечал на такие темы.
-Да нет не надоело... Чем больше заказчиков, тем мне больше достается.
договорив фразу, парень берет в руки полупустую чашку с кофе, поднося её к губам и уже через некоторое время он опустошил её хД.
-Да и потом... если попадусь, надеюсь этого со мной не случится,... с такими же как я ничего не будет, у нас есть крыша... Кстати ты принимаешь наркотики? Не думай что я тебя хочу втянуть в эти дела... Просто интересно... .
закончив говорить парень облокотился спиной на стул и снова улыбнулся Алисе
-И ей не противно быть друзьями... с таким как ты?
-И че ты хочешь?
-Да не просто...
-Ну и пошел в баню. *внутреннее я ушло по своим делам*

а Крис сидел в таком же положении и с той же детской улыбкой сидел глядя на Алису.

0

7

Когда лицо парня слегка скривилось, девушка подумала.
Упс....может лучше не надо было это спрашивать? Но, а что делать если мне интересно...Когда ни будь мое любопытство доведется меня до приключений....
После этих мыслей, девушка заказала себе чашку кофе у того же официанта что и тогда. Когда ей принесли ее кофе, девушка сделала не большой глоток и поставила чашку на стол.
- Хе....спешу тебя огорчить , но нет...я не принимаю наркотики и не собираюсь этого делать....Ой....Крис влепишься куда ни будь...а смотри потом тюрьма....Но ничего...если надо помогу...тебе...
На лице девушке появилась милая улыбка, которая потом растянулась по всему лицу.

0

8

парень улыбнулся:
-Это радует, что ты не принемаешь наркотики. И делать этого не советую..
сказал Крис сделав свое лицо наиболее серьезным.
Хем... все-таки друзья, мне дороже чем деньги... подумал парень и выдал...
-Нет... даже если и влеплюсб хд куда-нибудь, то, это не страшно... Оттуда, всмысле из тюрьмы нас вытащит наш главный... ну у него связи и мани-мани есть...
с полуулыбкой произнес Крис и продолжил:
-Вай, ну спасибо! К тебе в первую очередь. с усмешкой произнес парень и устремил свой взгляд на официанта который только что принес кофе для Алисы.
Вот гад... че мне-то так улыбаться, я на гомосека похож что-ли?...
нервно подумал Крис с отвращением смотря на официанта который поглядывал на Алису и на Криса xD

0

9

- Хе....я не когда не понимала за чем ты этим занимаешся...Это же...
Не докончев свое предложение , Алиса увидела как ее знакомый посмотрела с отвращением на официанта , который принес ей кофе. Немного приблизившесь к парню , девушка шепнула.
- Походу ты кому - то уже понравился....Не хочешь с ним познакомится???Мило , но в тоже время хитро улыбаясь, девушка стала ждать от него ответа.
Надеюсь он меня потом не убьет на это....а то жить еще охота....хехе....

0

10

-Во-первых это деньги, а во-вторых... эм
не докончив фразу вспомнил что с Алисой они тут не одни...
Когда Алиса прошептала парню на ухо:
Походу ты кому - то уже понравился....Не хочешь с ним познакомится???
у Криса это вызвало еще большее отвращение
-Фи, ты что, я не гомо и даже не би... так что...
посмотрел на официанта
-Подслушивать не хорошо, а ну топай отсюда! сказал Крис и махнул рукой в сторону.
Ну и люди пошли, блин даже по... но его мысли прервали звуки, которые доносились из мобильного, по звуку легко было догодаться что это смска, Крис вытащил мобильный из кармана и прочитал смс...
Таак... У меня дозы еще остались. Крис быстро постучал по клавиатуре и вскоре напечатав ответное смс Роксане, начал рыться в рюкзаке, где и находилась вся его работа.
-Эм... Алиса... Ты останешься или поедешь со мной к Роксане?
спросил он и встав со стула, направился к двери
-Если идешь, пошли, я пока такси поймаю...
сказал Крис и вышел из помещения, встал около дороги и начал ловить такси.
==>>Дом Роксаны

0

11

- К Роксане? Хорошо….
И так ее давно не видела, надо бы ее проведывать как она там.
Затем девушка встала из – за столика, оставила деньги и пошла за Крисом.

==>>Дом Роксаны

0


Вы здесь » [Life in night city] » Кафе - "Cup" » Столики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно